Provincia.7li.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Provincia.7li.ru » Разговоры на любые темы) » РЕБЯТА!!!


РЕБЯТА!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

давайте привлекайте ещё народ! а то тухло! а ещё давайте подумаем вместе, как сделать форум ещё интереснее!!!

0

2

для начала нада сделать так, чтоб он не глючил!

0

3

а форум парни могли бы порекламировать в НеФормате... Как в радийном, так и телевизионном...

0

4

кстати очень даже интересная идея... создать эдакий юргинский рэп-портал... по крайней мере должно быть интересней того же "Кошкиного дома"... а потом уйти с бесплатного хостинга... создать форум областного масштаба... а затем найти рекламодателей... эххх мечты....

0

5

Мечтатель! ты дельные советы советуй!
И по существу говори...
А то так... трепешь языком...

Лучше предложи как все это сделать! а не расписывай свои мечты!!!

0

6

Печенька написал(а):

твои предложения?

0

7

я хз... если честно)) просто сначала нужно прокачать сайт, создать много интересных тем, потому что таких форумов, как у нас - туча, неинтересно тут. Можно банальный баттл создать, много интересных конкурсов... чтобы не было времени СКУЧАТЬ!!!

0

8

согласен.
целиком и полностью поддерживаю

0

9

Печенька написал(а):

я хз... если честно)) просто сначала нужно прокачать сайт, создать много интересных тем, потому что таких форумов, как у нас - туча, неинтересно тут. Можно банальный баттл создать, много интересных конкурсов... чтобы не было времени СКУЧАТЬ!!!
0( Хорошо | Плохо )

Согласен, давай Куря витале передай чтоб в неформате отрекламировал в радио, а я в телеверсии покажу и расскажу немного....
А насчёт баттла... да это верно обсалютно, нужно офрмлении оригинальное на форум, и призы более менее нормальные.
Хотя бы 2000 - 3000 за первое место.
Я узнавал тут про платный хостинг, в принципе это реально.
Судей привлеч будет не трудно к баттлу...щас чего нибудь подумаю.

0

10

об этом не думать надо, А ДЕЛАТЬ!!!

САЙТ МЕРТВЫЙ!!! НИКОГО НЕТУ!!!

0

11

Axel написал(а):

об этом не думать надо, А ДЕЛАТЬ!!!

САЙТ МЕРТВЫЙ!!! НИКОГО НЕТУ!!!

Какжеш делать то... админ сдулся как то по тихой... :(

0

12

пинать админа нада!!!

0


Вы здесь » Provincia.7li.ru » Разговоры на любые темы) » РЕБЯТА!!!


Создать форум. Создать магазин