Provincia.7li.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Provincia.7li.ru » Разговоры на любые темы) » Любовь


Любовь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что такое ЛЮБОВЬ?
Пишите свои мысли...

0

2

у тебя прям глобальные вопросы)) вот я жду парня из армии. Существует мнение, что девушки не дожидаются. а я люблю ломать стереотипы, я дождусь, потому что люблю его больше жизни, тем более он не так далеко служит, в Рязани, от Москвы это 200км. для меня это не расстояние, и 1000км для меня не расстояние.
любовь - это когда ты любишь непонятно за что, просто за то, что человек есть, что он вот так говорит, вот так делает, вот этим дышит и вот так спит)))
любовь - это когда ты идёшь за человеком на край света и не оборачиваешься, когда ты прощаешь его за ошибки, ругаешь, наставляешь, это когда ты всегда с ним, со своим любимым человечком.
любовь - это когда ты забываешь обо всём плохом рядом с ним, и ваши сердца бьются в унисон, и непонятно, твоё это сердце сейчас бьётся или его...
я вот так думаю))) может, неправильно)) а ты как думаешь? :rolleyes:

0

3

Понимаешь...
Любовь... сложное и многослойное понятие...
Это как мишень... где в центре... в десятке... в самой центральной точке... ЛЮБОВЬ...
Да тока попасть в нее очень сложно...
А вдобавок ко всему есть такое чувство как  влюбленность... Так вот это чувство всегда мешается... Его все путают с настоящей любовью...

Любовь - это когда отдаешь человеку все и ничего не просишь взамен... Когда счастлив уже лишь оттого, что твой человек улыбается...
Когда каждый час с ним кажется мгновением, а каждая минута разлуки кажется вечностью...
Когда смотришь в его (или ее) глаза... и слова кажутся лишними...
Когда секс кажется ничем... только лишь маленькое скромное дополнение...
Любовь - это когда с неворятным трепетом относишься к человеку... Боишься сделать какую-нибудь мелочь, которая может оказаться неприятной...

Но любовь - легкоранимое чувство... его легко потерять...
Ведь говорят, что нужна одна минута, чтобы выделить человека из окружающих...
один час, чтобы оценит его достоинства...
один день, чтобы полюбить его...

Но потребуется целая жизнь, чтобы потом забыть его!!!

0

4

это да, и про влюблённость и любовь я согласна. у самой всю жизнь был принцип, что это 2 разных понятия. А ещё мне жалко того, кто никогда не любил... даже не влюблялся... потоу что человека можно назвать Человеком только тогда, когда он ли его любили...

0

5

Влюбленность - чувство гораздо более острое и яркое, нежели любовь...

Но оно быстро угасает...

Пишите свои мысли...
А то такое ощущение, что из умных людей здесь тока Печенька и Axel

0


Вы здесь » Provincia.7li.ru » Разговоры на любые темы) » Любовь


Создать форум. Создать магазин