Provincia.7li.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Provincia.7li.ru » Софт » Музыкальный софт


Музыкальный софт

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь, товарищи рэперы, давайте обсуждать софт по созданию, обработке звука... Кто в чем и что делает?

0

2

Минуса делаю мелодию в Сонаре,бит-бас на фруктах,свожу минуса в адобе,трэки в адобе и фордже

0

3

хип-хоп иджей!! :lol:

0

4

Алфавит
диллетант... :P

0

5

у меня есть фрути лупс, делаю иногда на нём днб треки... до конца ещё не изучила прогу, но я умненькая, тем более музыкальный слух выручает :rolleyes:

Отредактировано Печенька (2007-08-03 21:12:24)

0

6

можна попробовать поставить форж и вегас...
воткнуть мидиклавиатуру... к ней приложить кэйкволк...
и творить чудеса...

ниче не путаю?

0

7

хм собственно вопрос к звукарям: Cakewalk - что за софт? знаю есть редактор нот... а еще что входит состав этого комплекса...
хотя миди-клаву же можно в сонар подключить и действительно творить чудеса... хотя и фишка с заменой миди-клавы простой клавиатурой во фрутике тож интересно

0

8

В Cakewalk очень много чего входит...
Эт тебе не только редактор нот...

0

9

вот я и спрашиваю, что еще выходит под маркой Cakewalk?

0

10

Возьми диск и посмотри!
Зайди на официальный сайт!
все-то тебе объяснять надо...

0

11

извините, Axel, если Вы привыкли общаться с дисками и прочими неодушевленными предметами, то это Ваше дело, не мне Вам на Ваши недостатки указывать... а я привык общаться с людьми и если что-то не знаю, то в первую очередь спрошу у человека знающего это, а уже в последнюю очередь посмотрю на диске или на сайте (как-то не доставляет удовольствия читать криво переведенный промтом текст с оф.сайта)... зачем идти по пути большего сопротивления?
в пылу дискуссии мы ушли от темы и забыли о вопросе:
"что интересного и полезного выходит под маркой Cakewalk кроме редактора нот?"

0

12

А ты читай не криво переведенное...
Во-вторых: как ты будешь общаться с людьми сам не зная о чем общаешься...

А третье... ну я ж не запрещал тебе общаться с людьми... общайся!

0

13

хм ну хорошо, вот мой ответ, на твое сообщение, попунктно:
1. ну так найди альтернативу в этом плане... чтоб не кривой перевод получился, а? если англ. яз. на уровне 9 класса?
2. я-то как раз знаю о чем общаюсь, пример диалога:
  -можешь мне рассказать про какие-нибудь интересные проги от Cakewalk кроме редактора нот?
  -конечно могу, короч слушай...
не знаю о чем общаюсь? бред... не знаю как раз про то, о чем собственно и спрашиваю... все-таки разница чувствуется, да?
3. тебя я точно спрашивать не буду общаться мне или нет, ты мне запретить этого не сможешь, собственно о чем я и сказал в своем сообщении, только я упомянул там ТВОЕ "общение" с дисками и сайтами.

Вердикт: весь твой пост(№12), не содержит ничего, кроме тупого желания пофлудить и поострить. Приговор: автора сжечь на костре за флуд и остроумие...

0

14

господин модератор!
Следите за своими сообщениями!

Есть куча прекрасных сайтов, где хорошие люди уже давно постарались и выложили кучу отличной информации о тез или иных программах...
Есть масса специализированных форумов...
Но не кажется ли тебе, что задавая диллетантские вопросы людям, которые в этом неплохо шарят - ты в их глазах, да и в своих будешь опускаться ниже плинтуса!

А за "флуд":  Еще один такой прикол с твой стороны - останешься без интернета... даже блокировать не придется!

0

15

а какие я должен вопросы задавать людям, профессионалам в своем деле, если я в этом деле как раз дилетант? представляешь, подойдет к тебе чел, нисколько не разбирающийся в видео и задаст вопрос касающийся каких-нибудь фишечек вегаса, о которых знают только SONY, ты и еще пара человек... удивишься? да! а человек-то на самом деле дилетант в вегасе! неплохая ситуация, особенно если учесть, что у человека не было возможности услышать этот вопрос в другом месте...парадокс... и вообще все люди начинают свою деят-ть с элементарных (дилетантских) вопросов ("Мам, а почему снег идет?", "Пап, а почему днем светло, а ночью темно?", "Сань, а как в вегасе с масками работать?"), а уже освоившись могут обходиться и без помощи "Большого Брата"©THT, стоящего за спиной... тогда и появляются такие источники информации, как интернет и диски...

0

16

понимаешь, если такой человек и подойдет ко мне - то будет крайне сложно с ним о чем то разговаривать... просто потому что он с трудом будет соображать о чем ему говорят...
для начала выясни - что ты хочешь спросить и чем... а потом уже спрашивай о чем угодно!!!

все остальное что ты написал - ТРЕП!!!

0

17

да, ребят, афигеть...
вопрос, зачем создали тему "Музыкальный софт", если про всё это можно узнать из других источников???????

0

18

хороший вопрос.
давайте уже вернемся к изначально указанной теме

0

Похожие темы


Вы здесь » Provincia.7li.ru » Софт » Музыкальный софт


Создать форум. Создать магазин