Provincia.7li.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Provincia.7li.ru » Разговоры на любые темы) » Ваши любимые мульты


Ваши любимые мульты

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я люблю мультик ATHF, особенно тефтеля, он такой милашка :rolleyes:
а ещё обожаю Футураму!!!!!
а какие мульты любите вы?
http://rh.foto.radikal.ru/0707/2b/6cda9914acc2.jpg

0

2

А я люблю "Ну погоди"

0

3

Симспсоны вечны!

0

4

Ну погоди по-любому

0

5

Советские мульты - это на самом деле сказка... фантазия...
Западные - ближе к реальности...

Но вот вопрос: Что лучше для ребенка... Начать с детства привыкать к агрессии окружающего мира, или жить в сказке, которая рано или поздно оборвется???

0

6

Я говорю о том, что мне интересно смотреть сейчас, не говорю, что ребёнку нужно учиться восприятию мира Симпсонах.
Я согласен насчёт Советских мультов, они добрее. В них меньше злобы и правды.
Но взрослое поколение и дети наверное могут иметь разные предпочтения... например сейчас я смотрю подомные мульты как Гриффины, Симпсоны, Футураму и воспринимаю как простой стёб, ребёнку же это показывать наверное не следует.

0

7

Да ты ж сам еще ребенок!

0

8

Ну однозначно ребенку Гриффинов, пропитанных шутками про секс, показывать не стоит (хотя стоит, если вы хотите воспитать...хм..."пошляка" чтоли, незнаю как сказать и готовы будете отвечать на все его вопросы, связанные с мультом (ну что-то вроде "Пап, а что они делают? Они же не одетые?", "Мам, а что это за штука? У меня тож такая есть. И я тоже могу так делать?")).

Алф
А почему ты говоришь про Симпсонов и всех ему подобных, как о мультах, которые нужно(можно) показывать ребенку? Ведь эти мульты изначально ориентированы все-таки на более старшее поколение (таких как ты), а для подростающего поколения у них также были, есть и будут свои мульты (тот же "губка боб", ну и др. (смотрите никелодеон на ТНТ)), по сути такие же сказочные, как и у нас... но все же я думаю, что если ребенок живет в России, то пусть и смотрит российские(Советские(да, с большой буквы)) мультфильмы и не надо дитё пичкать всякой американщиной (хотя бы в раннем возрасте)...

0

9

DiKусик, так ты тоже еще в ясельной группе???
Тоже мультики смотришь?

0

10

Да, Axel, нам тут в ясли интернет провели, вот сижу на горшке - с вами общаюсь....
А Алф кашку кушать пошел, как доест - придет отпишется

Отредактировано DiK (2007-07-26 07:30:12)

0

11

Дык ты че: жрешь и какаешь... жрешь и какаешь...жрешь и какаешь...жрешь и какаешь...
грязными пальчиками по клавиатуре стучишь...
еще и мультики попутно смотришь...
УЖАС!

0

12

Начали за мультики-кончили про какает))

0

13

да вот такие вот русские мультики - от них все время жрать хочется
да вот такие вот американские мультики - от них все время срать хочется

0

14

Дело не в мультиках, а в психологии.
На самом деле у нас и за океаном жизнь совершенно разная... и психология у людей разная.
И как нельзя более уместной становится поговорка: что русскому хорошо - то немцу смерть!

0

15

Время идёт нравы меняются и мы как раз всё более становимся приближенными идеологии именно США, нежели они к нам...
Так что так критично воспринимать изменинии в мышлении общественности не стоит ;)

0

16

ну допустим не будем так критично воспринимать изменение в мышлении общественности... и куда придем? какие перспективы? к американцам и придем?

0

17

Глупо предполагать, что США когда-нибудь к нам приблизятся...
А вот то что мы к ним стремимся...
Сложный вопрос... хорошо или плохо...
своего ничего не остается...
Поучиться на чужем опыте - всегда полезно... но свое терять не стоит!

0

18

Axel написал(а):

Глупо предполагать, что США когда-нибудь к нам приблизятся...
А вот то что мы к ним стремимся...
Сложный вопрос... хорошо или плохо...
своего ничего не остается...
Поучиться на чужем опыте - всегда полезно... но свое терять не стоит!

Я согласен впринципе, просто свои наблюдения константирую...

0

19

надоели флудить... :( 
флудилка - ТУТ!!!
кто-нить ещё хочет поделиться, какие мульты любит?

0

20

да мы уже перестали флудерушничать...

В принципе любые мультики интересны... Ну разве что органически не перевариваю кукольные и пластилиновые мультики.

Недавно по ОРТ показывали одного чувачка, который рисует мультики на стекле... пальцем!!! Вот это прикольно!!!
Самое интересное то, что у него это клево получается!!!

Мне безумно нравится "Остров Сокровищ"!!! Обожаю этот мультик. Да и выполнен он просто бесподобно!!!

0

21

Симпсоны и Ну Погоди FOREVER!!!!!!!

0

22

ага, симпсоны еще и в кино вылезли...
кто-нить смотрел? как ано?

0


Вы здесь » Provincia.7li.ru » Разговоры на любые темы) » Ваши любимые мульты


Создать форум. Создать магазин